I gironi delle formazioni impegnate nei campionati regionali Under 17, Under 16 e Under 15

ELENCO SQUADRE, CAMPI E ORARI UNDER 17 GIRONE B

BRIANZA OLGINATESE 2282 COMUNALE N.2-(ERBA ARTIF.) VIA DELL’INDUSTRIA OLGINATE LC 11:15
CALCIO BRUSAPORTO 1768 CENTRO SPORT.COMUNALE N.1 VIA BELVEDERE 1 BRUSAPORTO BG 10:00
CILIVERGHE MAZZANO 1989 C.S.COMUNALE-CAMPO N.2(E.A.) VIA MAZZINI,77 MAZZANO LOC.MOLINETTO BS 10:45
CISANESE 279 COMUNALE 2 VIA CA’DE VOLPI,7 CISANO BERGAMASCO BG 09:15
CREMA 1908 S.S.D.AR.L. 2491 C.S.ORATORIO S.LUIGI (E.A.) VIA BOTTESINI 4 CREMA CR 10:45
DARFO BOARIO S.R.L.SSD. 1232 C.S.COMUN. “ANTISTADIO”(E.A.) VIA RIGAMONTI DARFO BOARIO TERME BS 11:00
LUCIANO MANARA 407 COMUNALE “FIGLIODONI” VIA FIGLIODONI – (ERBA ART.) BARZANO’ LC SAB 17:30
PAVONIANA GYMNASIUM 298 C.S.”FRANCESCO ARIENTI” (E.A.) VIA SAN DONINO 18/20 BRESCIA BS 10:45
PONTE SAN PIETRO SSDARL 885 CAMPO COMUNALE CAMPO “1” VIA DON GIOVANNI RUGGERI 15 MADONE BG 10:00
SCANZOROSCIATE CALCIO 1630 C.S.COMUNALE N.2 (ERBA ART.) VIA POLCAREZZO 2 SCANZOROSCIATE BG 10:30
SPORTED MARIS A.S.D. 1775 CENTRO SPORT.”MARISTELLA”N.1 VIA CORAZZINI,6 CREMONA Q.RE MARISTELLA CR 10:00
SPORTING FRANCIACORTA ARL 460 C.S.COMUNALE ADRO N.1 (E.A) VIA TULLIO DANDOLO ADRO BS 10:00
TREVIGLIESE A.S.D. 1332 COM.”MACCAGNI”N.2(E.A)10/8/23 VIA AI MALGARI TREVIGLIO BG 11:00
TRITIUM CALCIO 1908 416 STADIO “LA ROCCA” – CAMPO N.1 VIA ROCCA 19 TREZZO SULL’ADDA MI 10:00
UESSE SARNICO 1908 665 C.S. COMUN.”BORTOLOTTI”1(E.A.) VIA OLIMPIA 4 SARNICO BG SAB 17:15
VIGHENZI CALCIO 2011 COMUNALE “G.B.VIGHENZI” VIA POSSERLE 6/8 PADENGHE SUL GARDA BS 10:00
VILLA VALLE SSDARL 726 C.S.COMUNALE VIA RONCO BASSO, 5 VILLA D’ALME’ BG 11:00
VIRTUSCISERANOBERGAMO1909 216 COMUNALE “C.P.PIGNA” VIA EUROPA 50 ALZANO LOMBARDO BG 10:00
I gironi delle formazioni impegnate nei campionati regionali Under 17, Under 16 e Under 15

ELENCO SQUADRE, CAMPI E ORARI UNDER 16 GIRONE C

A.CASATI CALCIO ARCORE 232 COMUNALE N.1 VIA MONTE ROSA ARCORE MB 09:15
ACADEMY BRIANZAOLGINATESE 2658 CENTRO SPORTIVO COMUNALE N. 2 VIA LANFRITTO MAGGIONI CERNUSCO LOMBARDONE LC 11:00
BRIANZA OLGINATESE 2282 COMUNALE N.2-(ERBA ARTIF.) VIA DELL’INDUSTRIA OLGINATE LC 11:15
CALCIO BRUSAPORTO 1768 CENTRO SPORT.COMUNALE N.1 VIA BELVEDERE 1 BRUSAPORTO BG 10:00
CASATESE 2744 C.S.COMUNALE N.2(E.A.)12/08/20 VIA VOLTA CASATENOVO FRAZ. ROGOREDO LC 11:00
CISANESE 279 COMUNALE 2 VIA CA’DE VOLPI,7 CISANO BERGAMASCO BG 09:15
CONCOREZZESE 543 C.S. COMUNALE CAMPO N.1 (E.A.) VIA PIO X° CONCOREZZO MB 11:00
LEMINE ALMENNO CALCIO 1724 C.COM.”FRATELLI PEDRETTI”(E.A) VIA LEMEN ALMENNO SAN SALVATORE BG 10:00
LUCIANO MANARA 407 COMUNALE “FIGLIODONI” VIA FIGLIODONI – (ERBA ART.) BARZANO’ LC 11:00
MAPELLO A R.L. 2558 C.S.COMUNALE N.2 (E.A) VIA DEL LAZZARINO, 1 MAPELLO BG 09:00
PONTE SAN PIETRO SSDARL 885 CAMPO COMUNALE CAMPO “1” VIA DON GIOVANNI RUGGERI 15 MADONE BG 10:00
SCANZOROSCIATE CALCIO 1630 C.S.COMUNALE N.2 (ERBA ART.) VIA POLCAREZZO 2 SCANZOROSCIATE BG 10:30
SPERANZA AGRATE 2381 COM.”S.MISSAGLIA”- ERBA ART. VIA ARCHIMEDE N.2 AGRATE BRIANZA MB 11:00
TRITIUM CALCIO 1908 55 C.S.COMUNALE N.1(E.A)24/09/20 VIALE TIZIANO VECELLIO BREMBATE BG 11:00
VILLA VALLE SSDARL 726 C.S.COMUNALE VIA RONCO BASSO, 5 VILLA D’ALME’ BG 09:00
VIRTUSCISERANOBERGAMO1909 216 COMUNALE “C.P.PIGNA” VIA EUROPA 50 ALZANO LOMBARDO BG SAB 15:00
I gironi delle formazioni impegnate nei campionati regionali Under 17, Under 16 e Under 15

ELENCO SQUADRE, CAMPI E ORARI UNDER 15 GIRONE B

AUSONIA 1931 10 C.S.AUSONIA 1931(E.A)08/07/18 VIA BONFADINI 18 ANG. VARSAVIA MILANO MI 15:15
BRIANZA OLGINATESE 2282 COMUNALE N.2-(ERBA ARTIF.) VIA DELL’INDUSTRIA OLGINATE LC 09:15
CALCIO BRUSAPORTO 1769 C.S.COM.CAMPO N.2(ERBA ART.) VIA BELVEDERE 1 BRUSAPORTO BG 10:30
CITTA DI SEGRATE 2676 C.S.DON GIUSSANI-E.A. 15/10/16 VIA TRENTO SNC SEGRATE MI 09:30
CREMA 1908 S.S.D.AR.L. 2491 C.S.ORATORIO S.LUIGI (E.A.) VIA BOTTESINI 4 CREMA CR 10:45
DARFO BOARIO S.R.L.SSD. 214 CAMPO SPORTIVO COMUNALE VIA RIGAMONTI DARFO BOARIO TERME BS SAB 15:00
MAPELLO A R.L. 2558 C.S.COMUNALE N.2 (E.A) VIA DEL LAZZARINO, 1 MAPELLO BG 10:30
PONTE SAN PIETRO SSDARL 2422 C.S. COMUNALE “A.VILLA” VIA XXIV MAGGIO PONTE SAN PIETRO ZONA CLINICA BG 10:00
REAL CALEPINA F.C. 876 C.S. COMUNALE “L.LIBICO” N.2 VIA DON PIETRO BELOTTI (E.A.) GRUMELLO DEL MONTE BG 10:00
SCANZOROSCIATE CALCIO 1630 C.S.COMUNALE N.2 (ERBA ART.) VIA POLCAREZZO 2 SCANZOROSCIATE BG 09:00
SPERANZA AGRATE 2381 COM.”S.MISSAGLIA”- ERBA ART. VIA ARCHIMEDE N.2 AGRATE BRIANZA MB 09:30
SPORTING FRANCIACORTA ARL 460 C.S.COMUNALE ADRO N.1 (E.A) VIA TULLIO DANDOLO ADRO BS 10:00
TRITIUM CALCIO 1908 55 C.S.COMUNALE N.1(E.A)24/09/20 VIALE TIZIANO VECELLIO BREMBATE BG SAB 16:30
UESSE SARNICO 1908 665 C.S. COMUN.”BORTOLOTTI”1(E.A.) VIA OLIMPIA 4 SARNICO BG SAB 15:30
VILLA VALLE SSDARL 726 C.S.COMUNALE VIA RONCO BASSO, 5 VILLA D’ALME’ BG 11:00
VIRTUSCISERANOBERGAMO1909 216 COMUNALE “C.P.PIGNA” VIA EUROPA 50 ALZANO LOMBARDO BG 10:00
I gironi delle formazioni impegnate nei campionati regionali Under 17, Under 16 e Under 15